Laos
Dolch, 19,3 cm. lange Stahlklinge mit Beingriff und Silbermontierung, Silberscheide, Band und blütenförmig geziert, Anfang 20. Jh. Alters und Gebrauchsspurenøx
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Laos
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.02. - 19.02.2014 |
- Salonluster
- Liliput H0 First Class, L101215 Schlepptender-Lok der ÖBB Br 12.13,
- Jugendstil Wandpendeluhr "Johann Greiner k. u. k. Hofuhrmacher Graz",